ФорумАвтор
Orchester Kurt Edelhagen - Big Bands Live (2013) (3) jazzcrazy
The 101 Strings Orchestra (2) Luckascans
Cannonball Adderley Quintet - Concerets in Europe 1969' (5) jazzcrazy
Wolfgang Lauth (7) malieff
The Hollywood Cinema Orchestra (9) unhollyman

Главная | Seven Steps: The Complete Columbia Recordings of Miles Davis - Форум "Клуба коллекционеров" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jazzcrazy  
Форум "Клуба коллекционеров" » Беседка » Новые поступления в Ваши коллекции. » Seven Steps: The Complete Columbia Recordings of Miles Davis (мой любимый Майлс!)
Seven Steps: The Complete Columbia Recordings of Miles Davis
jazzcrazyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:10 | Сообщение # 1
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Статус: Offline
На днях ко мне пришел мой самый долгожданный бокс-сет с музыкой Майлса Дэвиса! Seven Steps: The Complete Columbia Recordings of Miles Davis 1963-1964. Долгое время он был доступен только на амазоне, но недавно появился и на озоне:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2135143/

Прежде чем создать свой второй квинтет Майлс Дэвис экспериментировал и менял музыкантов. В течение года делались записи в студиях и на концертах. Но вот именно этот состав его квинтета я любю больше всего! На саксофоне Джордж Коулмэн, фортепиано - Виктор Фельдман (очень быстро его сменит Хэнкок), барабаны Фрэнк Батлер и Тони Уильямс, контрабас - Рон Картет.

Это был такой короткий период в его творчестве, но что-то очаровывающее есть в этих записях и чего никогда не будет в том, что он сделал позже. Бесконечно рад тому, что теперь обладаю этим шикарным изданием любимых записей Майлса Дэвиса!





















Объявление: восстановление ссылок / Announcement: updating links
 
BooGieДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
Поздравляю Илья,искренне рад за тебя!Поистине бесценное издание для поклонников Майлза,как по содержанию,в чём я уверен,так и по оформлению,богато,со вкусом,информативно!!!
 
jazzcrazyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:01 | Сообщение # 3
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (BooGie)
Поздравляю Илья,искренне рад за тебя!Поистине бесценное издание для поклонников Майлза,как по содержанию,в чём я уверен,так и по оформлению,богато,со вкусом,информативно!!!

Спасибо, Олег! Я думаю нам пора устроить (подготовить) парад хороший постов ко дню рождения Майлса - 26 мая. Этот бокс я выложу (один диск уже рипнул), сканы из инэта возьму, т.к. самому долго, да и повредить можно книжку. У тебя я знаю тоже что-то есть из Майлса. Давайте начнем прямо сейчас! smile


Объявление: восстановление ссылок / Announcement: updating links
 
BooGieДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
Замечательная идея!А Майлз конечно имеется,обязательно выложу имеющиеся у меня диски которых нет на сайте,а потом гляну чего у меня на компьютере имеется.
 
Форум "Клуба коллекционеров" » Беседка » Новые поступления в Ваши коллекции. » Seven Steps: The Complete Columbia Recordings of Miles Davis (мой любимый Майлс!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Copyright MyCorp © 2024