ФорумАвтор
Orchester Kurt Edelhagen - Big Bands Live (2013) (3) jazzcrazy
The 101 Strings Orchestra (2) Luckascans
Cannonball Adderley Quintet - Concerets in Europe 1969' (5) jazzcrazy
Wolfgang Lauth (7) malieff
The Hollywood Cinema Orchestra (9) unhollyman

Главная | Первые "ласточки" возможных перемен к ... - Форум "Клуба коллекционеров" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Клуба коллекционеров" » Беседка » Разговоры обо всём » Первые "ласточки" возможных перемен к ...
Первые "ласточки" возможных перемен к ...
LuckascansДата: Суббота, 09.04.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Попалась довольно интересная статья под названием "Кремль рекомендовал ФСБ не «Скайп» запрещать, а ЖЖ защищать" от 8 апреля этого года.
Почитать можно здесь!
А здесь еще одна статья на ту же тему!



Помогая другим, помогаешь себе!
 
RabbitRogerrДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:28 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Статья 1

1. Российская Федерация - Россия есть

тоталитарное государство с
рабовладельческой формой правления.

Статья 2

Человек, его права и свободы НЕявляются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина -

извращенное желание государства.


Сообщение отредактировал RabbitRogerr - Воскресенье, 10.04.2011, 10:30
 
malieffДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:48 | Сообщение # 3
Журналист
Группа: Друзья
Сообщений: 222
Статус: Offline
- Дискуссию развели, понимаешь…
- Люди! Сограждане! Общество! Видал, куда заносит?...
- У нас тут тоже был один. По молодости шалил, думал… Потом поумнел — соображать начал.
(Цитаты из Фильма: Убить дракона, 1988)


Сообщение отредактировал malieff - Воскресенье, 10.04.2011, 12:48
 
andy55Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:39 | Сообщение # 4
Журналист
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Статус: Offline
По моему, к тоталитаризму это вообще отношения никакого не имеет: когда ты звонишь по скайпу , ты не платишь за международные звонки сумасшедших денег ни в МТС, ни в Билайн, и т.д., а им становится очень обидно. Поэтому - срочно запретить! cool
 
pasha-garoДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:56 | Сообщение # 5
Любитель Винила
Группа: Клуб Любителей Винила
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я тоже не понимаю разговоры на эту тему...
Не нравится жить в России - уезжай куда хочешь, никто не держит...
Не нравится президент - голосуй против! Чего ещё легче? Но блин, даже на выборы не заставишь их задницы поднять с дивана...
Не нравится очередное повышение ЖКХ - выходи на улицу! Раз все по домам сидят, значит довольны - чего тут скажешь...
У меня знакомый недавно, на свои деньги, свою книгу отпечатал тиражом аж 100 штук! Некому нах не нужна бесплатно не читать, не для туалета...
Кто ещё тут считает нет свободы?
 
RabbitRogerrДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:43 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
pasha-garo, я не говорю что свободы нет, она есть, пока она не перечит государственным интересам, выгоде, мнению и.т.п а как только речь заходит о например бесплатном скайпе (и то при наличии другого компьютера и специальной программы на нем как было сказано в одной телепередаче), т.е например бабушке на Украину уже не позвоню на халяву, так надо запретить, почему? потому что завидно, обидно? потому что денег хочется? Если мне предлагают бесплатную связь приемлемого качества при наличии У МЕНЯ И У СОБЕСЕДНИКА технических средств почему я должен отказаться? Почему мне должны это запретить если тот кто предлагает не против? Почему должны запретить ему предоставлять мне бесплатные услуги если он хочет? Это свобода?
Ну и в конце концов где в той же конституции было написано что я имею право на личную жизнь конфиденциальность личной информации и прочее, можно тогда с ней самой и сходить в туалет.....

Ну и самое смешное в заявлении господина Андреечкина и Медведева - "рекомендовал обратить внимание на участившиеся случаи хакерских атак на такие интернет-площадки, как LiveJournal"; Что у нас ЖЖ перешел в категорию стратегически важных источников информации? или у нашего тяти там страничка своя? Вот это маразм.

Сообщение отредактировал RabbitRogerr - Воскресенье, 10.04.2011, 15:48
 
pasha-garoДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:45 | Сообщение # 7
Любитель Винила
Группа: Клуб Любителей Винила
Сообщений: 71
Статус: Offline
RabbitRogerr,

Странно, что озабоченность Медведева о свободе других - воспринимается смешно! Он там не о себе заботится...Вы хоть это понимаете?
Вам andy55, объяснил, что по поводу скайпа воду мутит большая тройка...
Почему Вы стрелки переводите на власть, мне не очень понятно. Кремль как мог доказал, что к этим разговорам никакого отношения не имеет...
И успокойтесь - скайпу в нашей стране пока ничего не грозит! ))))))))))))))
Почему? Да Америка с остальным миром не поймёт желание наших нуворишей подзаработать на неначём...
(я так думаю - в туалет конституцию плохая мысль)

 
LuckascansДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:08 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Кстати, о "свободе слова".
А кто и где Вам сказал, что она есть?
Вы должны не забывать, что нас просматривают и прощупывают 24 часа в сутки.
Существуют специальные программы отслеживающие употребление таких слов, как Президент, ФСБ и им подобным.
И с теми, кто их употребляет неправильно, потом разбираются "серьезные дяди".
Все провайдеры предоставляют информацию о Вас по первому запросу этим органам, которые контролируют нашу "свободу слова".



Помогая другим, помогаешь себе!
 
pasha-garoДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:35 | Сообщение # 9
Любитель Винила
Группа: Клуб Любителей Винила
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote
Кстати, о "свободе слова".
А кто и где Вам сказал, что она есть?

Я так не говорил конкретно и не скажу некогда, ибо у всех свои понятия на этот счёт. Для одних если Немцова с Каспаровым нет на центральных каналах - значит нет свободы слова! Для других если Лимонова нет...
Я говорил про вообще...:)
А что касается свободы слова - цензура денег похлеще политической цензуры! (не имхо, об этом все говорят)
А так я привёл конкретный пример с печатанием книги...всем там было пох что там написано - главное оплатить тираж!
ЦЕНЗУРЫ НЕ БЫЛО

 
Форум "Клуба коллекционеров" » Беседка » Разговоры обо всём » Первые "ласточки" возможных перемен к ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Copyright MyCorp © 2024