ФорумАвтор
Orchester Kurt Edelhagen - Big Bands Live (2013) (3) jazzcrazy
The 101 Strings Orchestra (2) Luckascans
Cannonball Adderley Quintet - Concerets in Europe 1969' (5) jazzcrazy
Wolfgang Lauth (7) malieff
The Hollywood Cinema Orchestra (9) unhollyman

Главная | Поздравляем Илью с Юбилеем! - Форум "Клуба коллекционеров" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Клуба коллекционеров" » Беседка » Разговоры обо всём » Поздравляем Илью с Юбилеем! (УРА!!!)
Поздравляем Илью с Юбилеем!
LuckascansДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Дорогой и уважаемый, Илья!
Исправляю свою досадную оплошность, и хотя до окончания празднования твоего Дня рождения осталось всего полтора часа,
спешу поздравить тебя с первым можно сказать, в твоей жизни Юбилеем. 25!!! Очень красивая и запоминающаяся дата!
Ты одним из первых поддержал мою идею об открытии нашего Клуба, и сделал очень много для того чтобы на нем было интересно.
Большое спасибо за твои регулярные обзоры нашей самарской жизни и за яркие релизы из твоей домашней Фонотеки.
Поздравляю тебя от всей души, и желаю всех благ и процветания.
Пусть в твоей жизни все будет так, как хочется Тебе!
Моя жена тоже присоединяется к моим поздравлениям. Всегда рады видеть Тебя в своем доме.
С уважением, Александр.

flower love wine smile good applause applause applause



Помогая другим, помогаешь себе!
 
malieffДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:08 | Сообщение # 2
Журналист
Группа: Друзья
Сообщений: 222
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям. 25 лет - да какие это годы... По мне так самые прекрасные. Всего лучшего!
 
andy55Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:28 | Сообщение # 3
Журналист
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Статус: Offline
Илья! От всей души поздравляю с юбилеем! Вся жизнь впереди! Удачи вам, здоровья, счастья - в общем, всего самого наилучшего!
С уважением, Андрей. applause applause applause flower
 
garsonДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:47 | Сообщение # 4
Журналист
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
Илья! Поздравляю!
Желаю, чтобы удавалось в реальность планы воплотить, легко и интересно жить.
Мечты заветной, цели ясной, любви, заботы и тепла.
Не забывать, что жизнь прекрасна здоровья, счастья и добра! flower wine applause
 
jazzcrazyДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:23 | Сообщение # 5
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Статус: Offline
Большое спасибо, дорогие друзья, за такие теплые и мудрые слова и пожелания!

Хочу сказать, по случаю своего первого «юбилея» happy , что именно благодаря Вам, благодаря каждому из Вас, пребывание на сайте становится с каждым разом все интереснее, познавательнее и увлекательнее!
Очень люблю фразу Леонида Филатова «Счастье – это секунды. Если сложить со всей жизни, то может минут пятнадцать и получится». Благодаря нашему виртуальному общению и взаимообмену любимой музыкой и впечатлениями, общее время моего счастья в реальной жизни неизменно увеличивается. Когда начинаешь сознавать эти позитивные моменты, то хочется всех вас обнять и каждому пожать руку дружбы!

Сознавая при этом какие расстояния разделяют нас, приходит понимание ценности тех минут, тех часов, которые мы проводим вместе. … Когда я смотрю на индикатор присутствующих на сайте пользователей и вижу знакомые никнеймы дорогих мне людей (Boogie, Luckascans, malieff, garson, andy55, PAL), я вижу, я представляю каждый раз нас всех вместе словно бы мы собрались в реальности и и эти мгновения хочется растянуть на многие часы smile

Вчера мне очень хотелось собрать Вас всех вместе у себя дома и это был бы для меня настоящий подарок! Предствляя все это, я неперестаю лелеять надежду что такое когда нибудь случится как случилось и то, что я сейчас могу Вам все это говорить здесь и Вы можете все эту мою писанину прочесть ))))) Очень рад тому, что судьба подарила мне встречу и дружбу с Александром (Luckascans) и мечты, идеи, фантазии стали постепенно походить на вещь которую теперь можно реально ощутить . Мысль притянулась к мысли и создала новую мысль... И это то, что по сути реально нас сплотило – я часто думаю и размылаю о том месте, в которое мы все приходим каждый день. Идеи дают надежду, воплощенные идеи притягивают нас друг к другу и мы словно бы идем на на свет в окне нашего Клуба коллеционеров, где всегда все рады друг другу и звучит музыка…

Другого идела, другого смысла во всем этом я не вижу. Цель человека – человек. Все остальное лишь средства ее достижения.

Именно когда происходят такие встречи друзей и единомышленников, мы несём друг другу абсолютный позитив и энергию, которая помогает нам жить. На самом деле такие встречи длятся внутри каждого из нас много дольше того, времени, которому случается им быть в реальности. Такие встречи живут в наших сердцах и в воспоминиях всю жизнь и вспоминать о них без улыбыки на лице не возможно! И порой хочется пожить именно в том светлом пятне нашей памяти, предаться воспоминания, и оживляя встречи в воображении, продолжать беседы, споры… Вот подумаешь иной раз об этом и действует как лекарство!

Спасибо еще раз Вам всем, дорогие друзья!


Объявление: восстановление ссылок / Announcement: updating links

Сообщение отредактировал jazzcrazy - Вторник, 20.12.2011, 00:35
 
Форум "Клуба коллекционеров" » Беседка » Разговоры обо всём » Поздравляем Илью с Юбилеем! (УРА!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Copyright MyCorp © 2024