ФорумАвтор
Orchester Kurt Edelhagen - Big Bands Live (2013) (3) jazzcrazy
The 101 Strings Orchestra (2) Luckascans
Cannonball Adderley Quintet - Concerets in Europe 1969' (5) jazzcrazy
Wolfgang Lauth (7) malieff
The Hollywood Cinema Orchestra (9) unhollyman

Главная | Поздравляем, Илья! - Форум "Клуба коллекционеров" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Клуба коллекционеров" » Беседка » Разговоры обо всём » Поздравляем, Илья! (Очередная "днюха" у Админа!)
Поздравляем, Илья!
LuckascansДата: Среда, 18.12.2013, 11:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline


Уважаемый, Илья!

Сердечно поздравляю Тебя с очередной годовщиной и желаю Тебе идти и дальше тем же верным путем, который Ты избрал в своей жизни. Мне кажется, что в моем окружении нет ни одного столь же целеустремленного человека, как ты. Считаю, что в популяризации джаза есть и твоя, пусть пока небольшая толика. Но надеюсь, что если ты не сбавишь своих оборотов, то в скором времени уже и книгу напишешь.
Спасибо Тебе (и Олегу конечно тоже) что не дали закиснуть нашему Клубу после того, как я отошел от дел. Спасибо и всем, кто пополняет наш Клуб новостями.
Илья, желаю Тебе по-прежнему высоко держать свою жизненную планку, и не останавливаться на достигнутом.

С уважением, Александр.



Помогая другим, помогаешь себе!
 
andy55Дата: Среда, 18.12.2013, 14:41 | Сообщение # 2
Журналист
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Статус: Offline
Илья, поздравляю от всей души!!! Всего Вам самого наилучшего, всех благ!

С уважением, Андрей.


Сообщение отредактировал andy55 - Среда, 18.12.2013, 14:42
 
BlueByrdДата: Четверг, 19.12.2013, 00:45 | Сообщение # 3
Друг сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Поздравляю, Илья! Здоровья, хорошего настроения и конечно, новых музыкальных открытий! Удачи! xmas

С уважением, Вадим.
 
jazzcrazyДата: Четверг, 19.12.2013, 22:47 | Сообщение # 4
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Статус: Offline
Дорогие Александр, Андрей и Вадим! Спасибо большое Вам запоздравления!

Да, сейчас наш Клуб уже не так фонтанирует событиями и новостями, как это было раньше. Но в качестве оправданий я хочу поделиться с Вами, дорогие друзья и единомышленники, своими достижениями в области… популяризации джаза ))). Не хочу чтобы у тех, кто сейчас в действительности сейчас поддерживает очаг жизни в Клубе (а это уважаемые Александр (malieff), Андрей (andy55), Вадим (BlueByrd ), Олег (Boogie), Владимир (garson), Артём (аrt) и Александр (ssagwebster) )сложилось впечатление будтобы все это, вся наша активность и бескорыстие в созидании славных станиц Клуба Коллекционеров показалось Вам всего лишь переизбытком свободного времени. Нет! Все это по-настоящему! Просто у меня возникло желание продолжить ее в другом русле. Я уже давно создал тему на нашем форуме под названием "Вот вам джаз!" архиврадио-передач Игоря Вощинина и через некоторое время понял, что ее нужно развивать в несколько другом виде и что это дело жизни многоуважаемого Игоря Сергеевича Вощинина должно как можно прочнее закрепиться в сети и стать доступнее настолько, насколько это может позволить Интернет и в частности соц. сеть.

В настоящее время на безе возможностей соц. Сети Вконтакте я создал группу, в которой разместил Архив программ Игоря Вощинина, численность которых за 20 лет уже превысила 1000. Архив я постоянно пополняю при тесном сотрудничестве с Игорем Сергеевичем.

Приглашаю всех заинтересованных посетить архив http://vk.com/swing10 и послушать уже имеющиеся в архиве программы.Пополнение архива продолжается. В настоящее время  переброшены в архив большинство программ, которые Игорь Сергеевич хранил на CD. Значительная же часть их (16-летний период) хранится на аудио компакт-кассетах, которые мне еще предстоит оцифровать и перенести в архив. И я надеюсь на Вашу помощь в форме советов по способам оцифовки, друзья. Объем очень большой, хотелось бы выполнять оцифровку
в многопоточном режиме, но я еще подробно не думал как это осуществить.

Так что прошу Вас не серчать и не обижаться на то, что люди, которые весь этот клуб придумали, постепенно ушли в тень и снизили свою активность и теперь все легло на плечи тех, кто был предал ему и музыке вообще. Я еще раз хочу поблагодарить их за их веру и преданность!

Ну а в качестве демонстрации некоторых успехов в деле наполнения Архива, хочу похвастаться  Вам вот этой записью. Послушайте первые 4 мин. и, может быть (я надеюсь на это), Вы испытаете чувство гордости за то, что своими усилиями и своей любовью к музыке и к джазу в частности повлияли на мою компетенцию и в этой области и на это мое решение создать архив. Низкий Вам поклон за Вашу любовь и музыкальную эрудицию, друзья!



(в записи на протяжении этих самых первых 4-х минут есть иногда встречающиеся помехи, происхождение и причина которых мне до сих пор не известны, так что заранее извиняюсь)
 
garsonДата: Среда, 25.12.2013, 20:56 | Сообщение # 5
Журналист
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
Илья! Хоть и с опозданием, извини. Поздравляю тебя с самым замечательным праздником в твоей судьбе. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пожелаю тебе добра, крепко стоять на ногах и Божьей благодати! Продолжай по мере сил и времени крепко держать руку на пульсе нашего клуба, удачи.

PS.
Прошу прощения за долгое молчание, вызванное сменой места работы и всевозможными обстоятельствами.
      В ближайшее время постараюсь отписаться, возникли вопросы к тебе. Спасибо за ссылку в контакте!
      Все непременно вступлю в эту группу и с удовольствием послушаю, обожаю слушать радио.
      С уважением, Владимир.
 
jazzcrazyДата: Пятница, 27.12.2013, 00:11 | Сообщение # 6
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Статус: Offline
Владимир, большое спасибо за поздравление! Пишите в ЛС или на e-mail, все обговорим. У меня для Вас тоже кое-что есть (ожидает отправления  smile )
 
Форум "Клуба коллекционеров" » Беседка » Разговоры обо всём » Поздравляем, Илья! (Очередная "днюха" у Админа!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Copyright MyCorp © 2024