ФорумАвтор
Orchester Kurt Edelhagen - Big Bands Live (2013) (3) jazzcrazy
The 101 Strings Orchestra (2) Luckascans
Cannonball Adderley Quintet - Concerets in Europe 1969' (5) jazzcrazy
Wolfgang Lauth (7) malieff
The Hollywood Cinema Orchestra (9) unhollyman

Главная | Татьяна Боева в Одесской филармонии - Форум "Клуба коллекционеров" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jazzcrazy  
Форум "Клуба коллекционеров" » Беседка » Афиша » Татьяна Боева в Одесской филармонии
Татьяна Боева в Одесской филармонии
LuckascansДата: Четверг, 19.04.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline


Запись юбилейного концерта Татьяны Боевой в Одесской филармонии 9-го июня 2011 года.



Помогая другим, помогаешь себе!
 
OdmaestroДата: Четверг, 19.04.2012, 20:17 | Сообщение # 2
Любознательный
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline


Смотрите видео тут http://video.yandex.ru/users/odmaestro/view/42/

и тут http://video.yandex.ru/users/odmaestro/view/43/

Запись юбилейного концерта Татьяны Боевой в Одесской филармонии 9-го июня 2011 года.

В концерте принимали участие:

• Татьяна Боева;
• Юрий Кузнецов;
• Ольга Пирагс;
• Борис Барский;
• Владимир Комаров;
• Валентин Куба;
• Джентльмены ОГУ;
• камерный оркестр п/у Игоря Шаврука;
• ансамбль «Дюк Тайм»;
• Алексей Петухов;
• Олег Филимонов;
• Юрий Ильичёв.

Ведущие: Елена Шевченко и Юрий Кузнецов

Добавлено (19.04.2012, 19:02)
---------------------------------------------
Завтра посмотрим «Шенда Рул в Одессе / Chanda Rule in Odessa (05.05.2011)
Запись выступления американской джазовой вокалистки Шенды Рул с квартетом Алексея Петухова (Одесса, Украина) в Одесской филармонии 5-го мая 2011 года.



Состав:

• Шенда Рул - вокал;
• Алексей Петухов - фортепиано, клавишные;
• Валерий Бурымченко - бас гитара;
• Валерий Неговора - ударные;
• Андрей Мишаков - саксофоны;
• Виталий Ткачук - гитара.

Ведущая: Елена Шевченко

Одессу с единственным концертом в Украине посетила известная американская джазовая вокалистка Шенда Рул (Chanda Rule).
«Ее корни уходят в госпел, ее сердце наполнено музыкой соул, а голос навсегда отдан джазу» — так пишут о Шенде, или, как ее еще называют, «мисс Очарование».
Профессиональная карьера Шенды Рул началась с музыкального театра. Вокалистка выступала на таких концертных площадках, как Культурный Центр Харольда Вашингтона в Чикаго, Jazz Standard в Нью-Йорке, University of Maryland-College Park и многих других. Шенда регулярно выступает с джазовым барабанщиком Виктором Джонсом, она желанный гость на концертах Mino Cinelu, Papo Vasquez and John Benitez, и она выступала на открытии церемонии награждении премии Grammy.
Шенда не только замечательная вокалистка, но и талантливый композитор, автор музыки к нескольким танцевальным постановкам и собственных композиций, которые звучат на ее концертах.
Шенда много гастролирует по Соединенным Штатам, Европе и России, выпустила несколько сольных альбомов.
 
LuckascansДата: Четверг, 19.04.2012, 20:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Виталий, этот раздел Форума под названием АФИША, как нельзя лучше подходит для Ваших уникальных записей.
Поэтому перенес Ваше сообщение сюда.



Помогая другим, помогаешь себе!
 
malieffДата: Четверг, 19.04.2012, 20:45 | Сообщение # 4
Журналист
Группа: Друзья
Сообщений: 222
Статус: Offline
Спасибо, Виталий! Давно хотел скачать DVDRip c videoportal.od.ua... Увы! У меня доступа нет, я не из Одессы. Кто одессит, а кто и не смог! biggrin
Quote (videoportal.od.ua)
С УкрТелекома, People.Net и всех мобильных операторов доступ закрыт, т.к. они не делают разницы между одесскими, киевскими и прочими пользователями. Следовательно, их нельзя отнести ни к одесским, ни к ильичёвским, ни к провайдерам г. Южного.
 
LuckascansДата: Четверг, 19.04.2012, 22:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Спасибо, Виталий! Все же Online просмотр не совсем комфортен. У меня видео идет рывками, останавливается и начинает стрелка по кругу вращаться.
Не оставляю надежды скачать это видео в том качестве, в котором Вы его заливали на торрент. Я думаю, что кроме меня будут и ещё желающие. biggrin

P.S.: Для Шенды Рул в Одессе создайте пожалуйста новую тему. В эту не добавляйте! biggrin



Помогая другим, помогаешь себе!
 
Форум "Клуба коллекционеров" » Беседка » Афиша » Татьяна Боева в Одесской филармонии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Copyright MyCorp © 2024