ФорумАвтор
Orchester Kurt Edelhagen - Big Bands Live (2013) (3) jazzcrazy
The 101 Strings Orchestra (2) Luckascans
Cannonball Adderley Quintet - Concerets in Europe 1969' (5) jazzcrazy
Wolfgang Lauth (7) malieff
The Hollywood Cinema Orchestra (9) unhollyman

Главная | № 1. Пробный запуск ))) - Страница 2 - Форум "Клуба коллекционеров" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Клуба коллекционеров" » Беседка » Угадай мелодию! » № 1. Пробный запуск )))
№ 1. Пробный запуск )))
BooGieДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:51 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
Ну вот...не буду скромничать но с бассистом я прям в десятку cool
 
jazzcrazyДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:01 | Сообщение # 17
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Статус: Offline
Всем заинтересовавшимся этим исполнением сюда (кликать по картинке):



Quote (BooGie)
Та нет,непохоже на Love for Sale


Олег, ну я же сказал что фрагмент "Love for Sale" мне здесь показался. Мне еще странным показалось, что почему они тему не развивают, а кусок какой-то играют и по нему импровизируют. В общем все меньше, чисто логически если думать, у меня оставалось оснований называть это "Love for Sale", но так вот мне увиделось. А "CLOSE YOUR EYES" я тоже видимо очень редко слушал. Кстати, а это вообще стандарт или нет? Я вообще то задумывал этот раздел для разгадывания стандартов. На деле, конечно, можно все, что душе угодно разгадывать. Но так как мы все тут "джазмэны" собрались happy , я захотел несколько сузить задачу и ограничиться только стандартами.


Объявление: восстановление ссылок / Announcement: updating links

Сообщение отредактировал jazzcrazy - Понедельник, 04.07.2011, 23:03
 
jazzcrazyДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:10 | Сообщение # 18
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (BooGie)
Ну вот...не буду скромничать но с бассистом я прям в десятку

Ну я тогда тоже не буду скромнчать (а кто мне поверит? happy ), я когда слушал .всерьез думал о Роулзе. Сперва обратил внимание на то, что играют дуэтом. А потом вспомнился мне альбомчик замечательный Роулза с Джо Пассом. Там тоже в дуэте. Вот так и пришло на ум о Роулзе.


Объявление: восстановление ссылок / Announcement: updating links
 
andy55Дата: Понедельник, 04.07.2011, 23:12 | Сообщение # 19
Журналист
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Статус: Offline
Илья, надо тогда как-то определить понятие "стандарта". В принципе, эту композицию с настоятельной просьбой закрыть глаза кто только из джазменов не играл, мне кажется - вполне себе стандарт! А вообще Вы про стандарты не говорили, буду внимательней. sweated
 
BooGieДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:20 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (jazzcrazy)
Ну я тогда тоже не буду скромнчать (а кто мне поверит? ), я когда слушал .всерьез думал о Роулзе. Сперва обратил внимание на то, что играют дуэтом. А потом вспомнился мне альбомчик замечательный Роулза с Джо Пассом. Там тоже в дуэте. Вот так и пришло на ум о Роулзе.


Ну вот,в паре мы с тобой дуэт отгадали happy ,но только не озвучили,я лично боялся обламаться перед коллегами biggrin .Так что я за стандарты,что бы облегчить как то задачу.В инете наверняка должны быть списки стандартов,гдето я наталкивался.
 
jazzcrazyДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:38 | Сообщение # 21
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (BooGie)
но только не озвучили,я лично боялся обламаться перед коллегами

Ну, я когда сам понял что многого еще не знаю, тоже конечно, этого побоялся. Но это не страшно! Твоих заслуг у тебя здесь никто не отнимит, Олег! Столько классных альбомов выставил! А вот над своей памятью надо поработать. Это что-то вроде тренировки у нас будет. На равных правах biggrin

Quote (BooGie)
В инете наверняка должны быть списки стандартов,гдето я наталкивался.

Да, Олег, надо это сюда вмонтировать как-то. Ну это не за горами. Сделаем!


Объявление: восстановление ссылок / Announcement: updating links
 
andy55Дата: Вторник, 05.07.2011, 00:07 | Сообщение # 22
Журналист
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Статус: Offline
Мне кажется, что если сделать список, то это уже будет не "Угадай мелодию", а "Кто хочет стать миллионером": вот перечень ответов, выбирай! Это как разгадывать кроссворды, когда в конце даны ответы. cool
 
Форум "Клуба коллекционеров" » Беседка » Угадай мелодию! » № 1. Пробный запуск )))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Copyright MyCorp © 2024