ФорумАвтор
Orchester Kurt Edelhagen - Big Bands Live (2013) (3) jazzcrazy
The 101 Strings Orchestra (2) Luckascans
Cannonball Adderley Quintet - Concerets in Europe 1969' (5) jazzcrazy
Wolfgang Lauth (7) malieff
The Hollywood Cinema Orchestra (9) unhollyman

Главная | Как выжить в современных условиях. - Страница 2 - Форум "Клуба коллекционеров" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Клуба коллекционеров" » Беседка » Как нам обустроить Портал. » Как выжить в современных условиях. (К участию в дискуссии приглашаем всех !)
Как выжить в современных условиях.
13th_prestoДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:33 | Сообщение # 16
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
ну бухта тогда и перестала быть трекером) Магнет-ссылки рулят и возвышаются над пиндоским законодательстом.
 
garsonДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:44 | Сообщение # 17
Журналист
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote
Администрация создает новый закрытый раздел, к которому будут иметь доступ только группа ДРУЗЬЯ и Администрация. Именно там будут выкладываться ссылки на релизы.
Релизы на Форуме и Главной странице публикуются без ссылок для загрузки.

Я не знаю будет ли тотальная война в отношении всех файлообменников пусть хоть с этим разберутся, это же времени требует.
Просьба к Администрации не создавать за ранее дополнительных трудностей, чтобы потом их героически преодолевать. Получится, что новыми постами воспользуется лишь определенный круг любителей
и почитателей хорошей музыки, не заведет ли это ограничение в тупик? Предлагаю пользоваться пока старой схемой при помощи файлообменников, но не сбрасывать со счетов сложившееся положение и возможность
дальнейших репрессий, а планомерно подготавливать альтернативный вариант обмена и корректировку в Клубе. Приму любое решение администрации, терять друзей и общение не очень хочется cool
 
LuckascansДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:53 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Quote (13th_presto)
для скромного уютного фтп вполне пойдёт среднестатистический домашний пека.
Тут вопрос больше упрётся в количество свободного места на винте альтруиста; сколько этот альтруст находится часов в сутки подключенным к сети, ну и собственно годное интернет соединение.
Ну хорошо бы конечно, чтобы он не был запойным падонком, забывающим ежемесячно заносить денюшку в оплату своего интернета.

Ну тогда я подхожу идеально, т.к. мой комп пашет 24 часа в сутки без выключения! smile
Остается только найти специалиста для организации мероприятия подобного рода.
13th_presto, Вы что-нибудь в этом понимаете?



Помогая другим, помогаешь себе!
 
LuckascansДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:56 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Quote (garson)
Просьба к Администрации не создавать за ранее дополнительных трудностей, чтобы потом их героически преодолевать.

Пока ничего не меняем, раз функционирует MultiUpload! happy



Помогая другим, помогаешь себе!
 
13th_prestoДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:17 | Сообщение # 20
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Luckascans)
Вы что-нибудь в этом понимаете?

да не особо, знания скорее теоретические нежели практические.
Энивей интернет завален по самые края манулами по организации фтп на дому. Легко гуглятся.
У фтп в принципе одно главное достоинство в противовес всяким файлообменникам - он полность под контролем и его работоспобность зависит от собственной расторопности, а не от виртуальных дядей в Новой Зеландии, которых могут слегка посадить.
Чуть-чуть свободного времени и гугл. Всё что необходимо. Попробуйте.
Очень многие сайты использут свой фтп. Это удобно.

Добавлено (22.01.2012, 23:17)
---------------------------------------------
Ну вот. На поднятие рабочего фтп потребовалось 10 мин) Правда я его подняла варварски - отключив фаерволл и не разбираясь с динамическим IP, но 10 минут - и работает) Остальное - нюансы.
Использовался бесплатный FileZilla Server Interface


Сообщение отредактировал 13th_presto - Воскресенье, 22.01.2012, 23:18
 
LuckascansДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:26 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
13th_presto, если в Вашем профиле нет ошибки, то Вам 18 лет, и Вы девушка, то я думаю Вам вполне можно поручить изучить, как все это работает, и потом популярно поведать об этом нам. Не возражаете? Мне же уже подкатывает 60, и нужно признаться моя голова не готова разбираться в этом. В любом случае до Вас это дойдет быстрее.

Имеется у меня в наличии Док-Станция (Dual HDD Docking Station ZALMAN ZM-MH200 HUB). Думаю, что это устройство отлично подойдет для организации FTP.
Как считаете, коллеги?



Помогая другим, помогаешь себе!
 
13th_prestoДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:42 | Сообщение # 22
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Luckascans)
если в Вашем профиле нет ошибки, то Вам 18 лет, и Вы девушка

да кто ж его знает, что в этих профилях пишут icecream
Quote (Luckascans)
вполне можно поручить изучить

ну посмотрим что можно сделать)
Только не бросайтесь что-то покупать-докупать, типа дополнительных винтов. Затестить можно будет без лишних телодвижений. А там уж как пойдет - приживётся/не приживётся; понравится/не понравится.


Сообщение отредактировал 13th_presto - Понедельник, 23.01.2012, 01:24
 
LuckascansДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:29 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Quote (13th_presto)
да кто ж его знает, что в этих профилях пишу

Профиль заполняется пользователями самостоятельно и желательно правдиво.
У нас были раньше мужчины, писавшие, что они женщины. А об указании верного возраста и даты рождения вообще можно не говорить. Половина родилась 1 Января!!! wacko



Помогая другим, помогаешь себе!
 
LuckascansДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:39 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Установил у себя Serv-U FTP Server v11.0.0.4 Пока никак не запущу. Если мозгов хватит, то возможно будем использовать его.


Помогая другим, помогаешь себе!
 
LuckascansДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:09 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Ответ Евгения Касперского америкосам!


Помогая другим, помогаешь себе!
 
pasha-garoДата: Вторник, 31.01.2012, 22:23 | Сообщение # 26
Любитель Винила
Группа: Клуб Любителей Винила
Сообщений: 71
Статус: Offline
Это предупреждение нашим или уже поздно?
http://for-ua.com/ukraine/2012/01/31/172005.html
 
BooGieДата: Среда, 01.02.2012, 12:16 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
Да уж... ,жаль,очень жаль cry ,хороший был ресурс,море музыки,фильмов,софта и т.д.Пользовался им довольно таки часто,скорость отдачи реактивная,хочешь качай,хочешь смотри или слушай в он лайне .В недалёком прошлом на Ex.ua запретили вылаживать camrip'ы (свежачки,снятые на камеру в кинотеатрах),а вот теперь и полностью прикрыли.Хотя надо подождать окончания расследования... .По версии RIAA (Американская ассоциация звукозаписи) сей ресурс входит в Top-25 самых крупных пиратских ресурсов в мире.
 
Форум "Клуба коллекционеров" » Беседка » Как нам обустроить Портал. » Как выжить в современных условиях. (К участию в дискуссии приглашаем всех !)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Copyright MyCorp © 2024