ФорумАвтор
Orchester Kurt Edelhagen - Big Bands Live (2013) (3) jazzcrazy
The 101 Strings Orchestra (2) Luckascans
Cannonball Adderley Quintet - Concerets in Europe 1969' (5) jazzcrazy
Wolfgang Lauth (7) malieff
The Hollywood Cinema Orchestra (9) unhollyman

Главная | Нужен Ваш совет. - Форум "Клуба коллекционеров" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Клуба коллекционеров" » Беседка » Разговоры обо всём » Нужен Ваш совет.
Нужен Ваш совет.
LuckascansДата: Среда, 05.01.2011, 20:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Сегодня получил почту следующего содержания с которой хотел бы Вас познакомить:

Здравствуйте,

Я нашел Ваш блог All Music from Alex Studio на Блоггере и у меня может быть интересное предложение к Вам.
Я работаю в фонде CityMedia (citymediafoundation.org), и мы в настоящее время предлагаем соответствующим блоггерам , со всех континентов, шанс стать администратором видео-сайта их города; это - то, почему я связываюсь с Вами.

Мы создали [City].vi сеть, делая видео мировых городов, инстинктивно доступных с этой моделью адреса: “название города” , следуя “.vi”
Например : paris.vi, madrid.vi, chicago.vi, losangeles.vi и т.д.
Модель адреса работает на 68 000 самых важных городов в мире. Думайте о городе и пытайтесь...

Цель [City].vi сеть состоит в том, чтобы стать ведущим ресурсом для местного видео содержания. Наша стратегия: работа с соответствующими местными блоггерами.

Мы будем рады, Вы станете администратором samara.vi и предлагаете интернет-серфингистам всесторонний видео выбор о ???????.
Управляя видео-сайтом Вашего города , Вы зарабатываете все доходы, сделанные из сайта : объявления, регистрация профессионалов, связываются...

Вы должны также знать, что мы отправили предложение нескольким блоггерам для Вашего города.
Посещая сайт, Вы найдете предложение подробное и выгодное ,работать с нами и брать под свой контроль видео-сайт Вашего города.

Видео :

Facebook: http://www.facebook.com/city.vi
Twitter: http://www.twitter.com/city_vi

Спасибо за Ваше внимание.

Vicki Karlin
City.vi Manager
City.vi, a tool by CityMedia Fdt
citymediafoundation.org

Кликните на эту ссылку, если Вы желаете больше не получать информацию от нашего сервиса.

______________________________________________
Copyright © 2009-2010 CityMedia Fdt.

Понятно, что речь идет о зарабатывании денег.
Хотелось бы услышать Ваш совет по этому предложению.
Я не знаю стоит ли в это ввязываться.



Помогая другим, помогаешь себе!
 
jazzcrazyДата: Среда, 05.01.2011, 20:54 | Сообщение # 2
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Luckascans)
Я не знаю стоит ли в это ввязываться.

Это лохотрон 100%, а если и нет, то ничего хорошего из этого не выйдет. Если ты станешь там админом, то забудь про свою основную работу, про наш сайт, и вообще про все.


Объявление: восстановление ссылок / Announcement: updating links
 
pasha-garoДата: Среда, 05.01.2011, 20:56 | Сообщение # 3
Любитель Винила
Группа: Клуб Любителей Винила
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote
Я не знаю стоит ли в это ввязываться.

Я бы попробовал...пока денег не просят на проект...

 
jazzcrazyДата: Среда, 05.01.2011, 20:57 | Сообщение # 4
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Статус: Offline
Кстати, твой блог на гугле All Music from Alex Studio почти пустой, насколько я помню, а значит они рассылают это письмо всем подряд и вообще не смотрят на содержание! Это автомат. Лохотрон 100%! Ты мог бы вообще не писать об этом здесь. Мне иногда на почту приходят такие предложения, что хохочешь от них по 10-20 минут! biggrin

Объявление: восстановление ссылок / Announcement: updating links
 
LuckascansДата: Среда, 05.01.2011, 21:28 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Да, там один релиз, но тут предложение не о музыке.
На реальное предложение смахивает.
Сделал в переводчике перевод с их главного сайта http://citymediafoundation.org/en/index.php?page=video . Предложения совпадают:

Эффективность и удовольствие информация: сайты городов видео.
Исследования, проведенные в 2009 году показывают, MSA, что к 2011 году, видео среды станет премьером среде информации в Интернете.

Вдохновленные этим поиск и наше видение, City Media стремились определить инструмент лучшие черты с точки зрения использования этой новой тенденции - Информация по видео.

В сотрудничестве с несколькими специалистами ИТ-партнерами в области развития, мы с энтузиазмом разработанный совместно решение, которое идет к революции местной информации он-лайн.

City.vi это сеть интернет-видео сайты портала для представления видео по городам мира.

Концепция:
сети City.vi состоит из 68000 сайтов, которые были доступны в режиме онлайн с 10.10.2010 и который в настоящее время крупнейшая сеть активных сайтов в Интернете.

Каждый сайт может быть доступен с очень простой модели адрес: ". VI" "название города", а затем.

Примеры: paris.vi, chicago.vi, athens.vi, sydney.vi, и т.д. ..

То же самое касается и 68000 городов среди самых значительных в мире. Подумайте о городе и его теперь в адресной строке браузера.



Помогая другим, помогаешь себе!
 
LuckascansДата: Среда, 05.01.2011, 21:35 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
На facebook народ тоже что-то обсуждает активно.
http://www.facebook.com/event.php?eid=138691809476488&index=1
Нужно было английский лучше учить.



Помогая другим, помогаешь себе!
 
pasha-garoДата: Среда, 05.01.2011, 21:57 | Сообщение # 7
Любитель Винила
Группа: Клуб Любителей Винила
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (jazzcrazy)
Мне иногда на почту приходят такие предложения, что хохочешь от них по 10-20 минут!

Образец...

Quote

John Hampel

Здравствуйте,

Я Джон Хампель эсквайр, юрист, практикующий в состоянии Аккре в Гане.

Я семье адвоката г-на Сергей, гражданин вашей страны. Г-н Сергей умер со своей семьей в автокатастрофе на 31 июля 2006 года.

Я сделал несколько попыток, чтобы определить местонахождение любого из родственников г-на Сергея, все безрезультатно.

Я связался с Вами требовать имущество г-на Сергея оценивается в $ 9.5million так как вы одни и те же фамилии.

Банк выдал мне уведомление, чтобы обеспечить ближайшего родственника или его толкнул средств в государственную казну.
Я буду признателен, вы выслать мне эту информацию ниже в следующей электронной почте.

Ваше полное имя :.....
Ваш возраст :..............
Ваш род занятий / профессия :.......
Ваш полный адрес и домашних & Адрес офиса :.......
Ваш Marrital Статус :.......
Ваш номер телефона :...............
Телефонный номер вашего факса :.......................

После получения Вашего ответа я дам вам подробности этой сделки.

У меня есть все необходимые документы, необходимые для Вас по для претензии.

Отметим, что это требование является законным.

Я ожидаю ваш быстрый ответ.

С уважением,
Джон Хампель (эсквайр)

 
LuckascansДата: Среда, 05.01.2011, 22:37 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Нет мужики. Это работает!

Набрал наобум paris.vi ( http://paris.vi/city/paris,1827/ru/tourism.php )
Все по-русски.
Предложение с сайта:

Сделайте Paris.vi Вашим сайтом
Видео-сайты [City].vi сеть можно нанять в течение года или больше. Управляйте видео-сайтом своего города и сделайте доходы от объявлений, регистрации профессионалов и более:
Caйт будет делегирован за: : ::
Video Информация Video Сделайте предложение
Ваше имя :
Ваша фамилия : Ваша электронная почта :
Ваш номер телефона :
Ex: +44.123456789
За каждый год посещения Paris.vi, я предлагаю оплатить €
captcha
Подтвердить предложение

Представление :
Сеть [City].vi – проект базы Сити Медиа (City Media foundation), citymediafoundation.org.
[City].vi – сеть, составленна из 68 000 видео сайтов, каждый посвящён одному городу мира. [City].vi отличается от других, таких же интернетных прожектов, своим концептом : в полосе браузера, Вы можете ввести имя любого города, добавляя “.vi” («vi» обозначает видео).
Например : paris.vi, athens.vi, chicago.vi, losangeles.vi, и т.д.
Цель [City].vi – стать основным источником местных видео содержаний на сети.
Наша стратегия – Сотрудничать с правомощными Администраторами Сайта по всему миру.
Как сделать Paris.vi Вашим сайтом :
Видео сайты в сети [City].vi предвиденны быть сданными на год,
Делегация [City].vi сайтов – основана на предложениях.
Предложение должно соотвествовать сумме, которую Вы рассчитываете предложить за доступ к сайту в течение года,
Возможно сделать предложения 20 дней спустя, после того, как первое предложение было принято.
По истечению 20 дней, администрация сайта вознаграждает того, который оплатил самое выгодное предложение.

Как только Вы обладаете [City].vi, никто иной не сможет войти, если Вы не согласитесь его возобновлению для следующего года.

Стоимость за возобновление абонемента - та же самая, которым было Ваше начальное предложение.

Если Вы захотите, то можете прекратить управлять сайтом и не иметь обязательств.
Ваши доходы :
Все доходы с сайта Ваши.
В основном Вы можете превратить в деньги любое пространство Сайта, и где-нибудь развить более подробно:

- Все профессионалы могут создавать рекламы прямо на Сайте в новаторском формате (смотрите winnipeg.vi). Они могут рассположить свои рекламы в двух дополнительных пространствах ( Вы решаете, сколько Вы получите за каждого) :
Профессионалы могут оставить ссылку к ним на странице «Профессионалы» (для пользователей, которые ищут напрямую связаться с профессионалами).
Они могут также отправить свои рекламы на другие видео Сайты и выбрать категорию (Экскурсия , События, Новости). Например, гостиницы могут отправить их рекламу на страницу видео Экскурсия ( потому что, их больше посещают посетители городов), адвокаты предпочтут страницы видео Новостей (в большинстве пользуемые местными жителями), и т.д. (смотреть winnipeg.vi)

- Когда недостаточно реклам, для показа под видео, мы автоматически показываем другие от рекламного сервера Вашего выбора. Например: Adsense, DoubleClick, и т.д.

Щелчок Через Уровень (ЩЧУ), который мы наблюдали в ноябре при использовании реклам от Google Adsense под видео сайтов, составляет немного больше чем 3 %. Этот уровень приблизительно в 10 раз выше, чем среднее число, вообще наблюдаемое относительно сети.
Причины такого уровня :
- Больше времени:
Когда мы смотрим видео, рекламы на странице расположенны на более долгое время, чем на других интернетных страницах.
- Больше внимания:
Когда мы не смотрим видео, мы отсаёмся активными для поиска и просмотра желанной информации. Рекламы не помогают нам в этом, поэтому мы мало уделяем им внимания.
Напротив, когда мы смотрим видео, мы пассивны, в ожидании информации, доходящей до нас во время показа. Поскольку большинство видео не всегда притягательны в течение всего осмотра и у нас иногда блуждает взгляд по экрану, где можно легко заметить рекламы. Вы можете почувствовать разницу ?
Наши страницы имеют простую структуру и содерживают мало элементов, поэтому, легче сосредоточиваться на них.
Предназначенные рекламы, такие как Google Adsense дают хорошиe результаты, но проводя некоторое время для определения лучших реклам, чтобы показать на Территории, дадут ЩЧЦ намного лучше .

- Вы можете также производить доходы, ссылаясь на других веб-сайтах и страницах «Сcылки » или предлагая некоторые гостиницы, рестораны или любых других профессионалов, чтобы показать их содействующее видео непосредственно на странице «Экскурсия » например. Слева в нижнем углу страницы, можно также разместить рекламу и даже значок Facebook.

Чем больше Вы будете говорить о сайте местным жителям, тем больше они будут отправлять и смотреть видео, платить за рекламы...
Среди этих характерных функциях :
Настройте сайт, как Вы пожелаете, выбирая цвета и фоновое изображение.Посетите другие городские сайты, чтобы увидеть богатство выбора атмосферы, которое Вы можете определить Сайту.
Только введите анализаторы посещаемости, которые Вы используете (Аналитика Google, и т.д.), чтобы получить транспортные данные для страниц всего Места.
Вы контролируйте всё содержание видео сайта, решаете название и порядок очереди его выпуска и т.д.
Работать с нами :
Местная информационная промышленность является быстро развивающейся, как это видео.
http://techcrunch.com/2010/09/14/online-local-advertising-20-billion/

С понятием модели адреса (“название города”, сопровождаемое “.vi”), Ваш сайт сделан инстинктивно доступным, как любой другой сайт сети[City].vi .

Как часть City].vi сети, Ваше сайт получает выгоду от другого [City].vi сайта, поскольку 35 % посетителей приходят из другого сайта [City].vi. Местное поощрение, которым управляют все Администраторы мест, объединится в реальном эффекте сети.

Со временем видео, предложенные всюду по сети, могут потенциально покрыть любое ожидание о местной информации: тур, новости, события, профессионалы, и т.д

Сайты [City].vi открыты для сети, позволяя вложение видео от других мест, извлекая выгоду, таким образом, из самого широкого диапазона источников

Вы интегрируете City].vi сообщество и частную группу facebook, чтобы делиться опытом с другими [City].vi администраторами сайта во всем мире.

У Вас нет никаких затрат, никаких технических ограничений.
Бесплатное размещение, неограниченная полоса пропуска, бесплатная онлайн поддержка.

Мы всегда вперёд , неограниченно работающие над улучшением модели сайта, используемой в сети, достигая нашей цели стать ведущим ресурсом для местного видео содержания.

Последующие усовершенствования, над которыми мы продолжаем работать:
- Местоположение тем на карте.
- Сайты на 24-х языках.
- Автоматическая почта, чтобы сообщить Вашим гражданам о ежедневных, новых видео.
- И более...
Сделайте предложение



Помогая другим, помогаешь себе!
 
svbДата: Четверг, 06.01.2011, 00:52 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Друзья, надо посмотреть внимательнее, что они предлагают и не попадает ли это под какие либо услуги, требующие лицензирования. Автоматическая почта-это уже услуги телематических служб. Можно огрести от местного Роскомнадзора
много неприятностей. cool Кроме этого, кому принадлежит этот домен и на каком основании его использовать? Если он будет делегирован, необходима соответствующая регистрация в RIPE. Зачастую при такой организации работы сайта сторонним пользователем может быть размещена информация, которая, например, по мнению ФСБ является экстремисткой, или другая информация, на размещение которой могут пожаловаться сами иностранцы. Как будет организован хостинг этого сайта?Много тут еще подводных камней. И предложение скорее смахивает на рекламную акцию, без конкретных предложений по ее технической реализации и соответствующего сопровождения.


Сообщение отредактировал svb - Четверг, 06.01.2011, 01:05
 
pasha-garoДата: Четверг, 06.01.2011, 02:03 | Сообщение # 10
Любитель Винила
Группа: Клуб Любителей Винила
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote
Предложение должно соотвествовать сумме, которую Вы рассчитываете предложить за доступ к сайту в течение года,
Возможно сделать предложения 20 дней спустя, после того, как первое предложение было принято.
По истечению 20 дней, администрация сайта вознаграждает того, который оплатил самое выгодное предложение.

так всё таки надо платить? + кто больше заплатит...

 
LuckascansДата: Четверг, 06.01.2011, 10:41 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Да, тому кто захочет этим заняться, придется заплатить, но при отсутствии конкуренции полагаю не очень много.
Виктор (svb), я с тобой пожалуй соглашусь, подводные камни есть. Короче, клевать не стоит.
А задумано не плохо. Приложив усердие можно в своем городе превратить эту страницу в Информационный Портал, рекламировать на нем Услуги специалистов, различных учреждений, рекламу магазинов и тому подобное. Оформить, как предпринимательство. Но, как и в любом новом деле, проблем будет много. Я наверно для этого уже стар.



Помогая другим, помогаешь себе!
 
pasha-garoДата: Четверг, 06.01.2011, 16:35 | Сообщение # 12
Любитель Винила
Группа: Клуб Любителей Винила
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Luckascans)
Да, тому кто захочет этим заняться, придется заплатить, но при отсутствии конкуренции полагаю не очень много.

Так это постоянно будет висеть дамоклов меч - первая засада! (А вдруг кто больше заплатит?)
И что дальше? Ваш материал у них остался бесплатно...а вашу место перекупили? - 2 засада!
Юрист нужен...))))))) cool

 
RabbitRogerrДата: Пятница, 07.01.2011, 01:53 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Luckascans)
Цель [City].vi сеть состоит в том, чтобы стать ведущим ресурсом для местного видео содержания.

Александр если вы ваш первый пост дословно скопировали с письма, то кажется там невооруженным глазом видно что писал 7-летний ребенок, а вообще настолько абстрактные и непонятно для чего нужные проекты и читать не стоит.

Quote (Luckascans)
Вы должны также знать, что мы отправили предложение нескольким блоггерам для Вашего города.

Как бы все понятно, ноги в руки и скорей бегите, а то не успеете мы с вашими друзьями работать будем. Странно что они не оговорились о своей выгоде, альтруисты чтоли?

Да кстати мой е-мэйл тут недавно опять $750 000 выиграл biggrin

 
lukkonДата: Пятница, 07.01.2011, 10:13 | Сообщение # 14
Японист
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Я не понял. Эта штука для мирового или внутреннего потребления.
Мой город не отвечает.
Попробовал Minsk
Там мужик взахлёб по английски брехал на фоне памятника о войне.
На Самаре ПОСМОТРЕЛ, Все окна пустые.
Это же где столько видеоматериала набрать о городе?
Или кто хочет попасть сюда в окошечко пусть платит? Тогда сколько? И кто это смотреть будет?
Не понравилось. Много суеты
 
jazzyДата: Пятница, 07.01.2011, 20:29 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я, пожалуй, соглашусь с jazzcrazy: даже если это не лохотрон (что весьма сомнительно), у Вас Саша не хватит времени на оба сайта. Разумеется это мое субъективное мнение.
 
Форум "Клуба коллекционеров" » Беседка » Разговоры обо всём » Нужен Ваш совет.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Copyright MyCorp © 2024