ФорумАвтор
Orchester Kurt Edelhagen - Big Bands Live (2013) (3) jazzcrazy
The 101 Strings Orchestra (2) Luckascans
Cannonball Adderley Quintet - Concerets in Europe 1969' (5) jazzcrazy
Wolfgang Lauth (7) malieff
The Hollywood Cinema Orchestra (9) unhollyman

Главная | Возможно интересно: IAJRC - Форум "Клуба коллекционеров" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Клуба коллекционеров" » Беседка » Разговоры обо всём » Возможно интересно: IAJRC (О Международной Ассоциации Коллекционеров Джазовых Пластинок)
Возможно интересно: IAJRC
jazzyДата: Четверг, 14.06.2012, 14:07 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Статус: Offline
Хочу поделиться инфо о Международной Ассоциации Коллекционеров Джазовых Пластинок (IAJRC). Вполне вероятно, что для кого-то эта инфа уже известна, но, поскольку я не видел нигде на сайте упоминаний об этой Ассоциации, выкладываю, что знаю.
Сайт: www.IAJRC.org
Ассоциация существует очень давно и на членские взносы порядка USD 50 в год.
Она объединяет коллекционеров джазового винила из многих стран Америки, Азии и Европы. Кроме винила
Ассоциация не брезгует и CD: на сайте есть список продаваемых CD.
Цена 1 CD = USD 6 и снижается в зависимости от покупаемого количества.
Своим членам она рассылает полный их каталог с адресами и прочей информацией.
К сожалению сайт только на английском. В 80-е годы прошлого века я был несколько лет членом этой Ассоциации и,
благодаря их каталогу смог наладить переписку и обмен LP's с некоторыми "ассоционерами".
Буду рад, если кому-то эта Ассоциация покажется интересной и полезной.
Будут вопросы, задавайте, отвечу если смогу. biggrin
 
LuckascansДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Юрий! Информация очень интересна в первую очередь именно для коллекционеров. Прождал несколько дней в ожидании отзывов членов Клуба, но так никто ничего и не написал.
Насколько я понял Ассоциация регулярно выпускает свои тиражи дисков для распространения их между членами организации. То что мне довелось увидеть мне понравилось. И предпрослушивание имеется. И цена при заказе 11 дисков почти в 2 раза меньше, чем при заказе одного. Сумма членских взносов в размере меньше 2000 рублей, для группы желающих тоже вряд ли может быть серьезным препятствием. Тем более, что с нами будет Юрий, который и опыт сотрудничества с Ассоциацией имеет, и английский язык знает в совершенстве Так что серьезных препятствий для членства я не вижу. Дело за малым. Собрать группу из желающих это сделать, и поручить кому-то зарегистрироваться в Этой Ассоциации. Я бы сразу и предложил поручить это Юрию. А что? Опыт, знание языка, свободное время (пенсионер), все это в плюс для моего предложения. Правда я когда пишу эти строки не знаю, как он к этому отнесется. Каждый сможет выбрать из списка то, что ему по душе, и включить это в общий заказ. biggrin



Помогая другим, помогаешь себе!
 
jazzyДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:06 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Статус: Offline
Если наберется достаточное количество желающих вступить в Ассоциацию, я готов заняться регистрацией. Правда, сам я вступать не буду. Думаю, что каждый, кто заинтересован в членстве, не должен ориентироваться только на мою инфо; ему необходимо зайти на сайт и ознакомиться с её деятельностью лично и более подробно.
Ждем желающих. biggrin
 
Форум "Клуба коллекционеров" » Беседка » Разговоры обо всём » Возможно интересно: IAJRC (О Международной Ассоциации Коллекционеров Джазовых Пластинок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Copyright MyCorp © 2024