ФорумАвтор
Orchester Kurt Edelhagen - Big Bands Live (2013) (3) jazzcrazy
The 101 Strings Orchestra (2) Luckascans
Cannonball Adderley Quintet - Concerets in Europe 1969' (5) jazzcrazy
Wolfgang Lauth (7) malieff
The Hollywood Cinema Orchestra (9) unhollyman

Главная | Илья, принимай поздравления! - Форум "Клуба коллекционеров" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Клуба коллекционеров" » Беседка » Разговоры обо всём » Илья, принимай поздравления!
Илья, принимай поздравления!
LuckascansДата: Суббота, 18.12.2010, 01:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Илья! Рад первым поздравить тебя с очередным Днем Рождения в твоей жизни!
Отличный возраст, я тебе скажу! Получены все основные знания и навыки, которые будут тебе помогать идти по жизни.
Закончены школа и институт. Есть интересная работа. Есть увлечение, как я понимаю на всю жизнь. И сама эта жизнь у тебя
по сути дела только ещё начинается. Сколько у тебя впереди интересного, что ты и сам наверно не догадываешься.
Ты вместе с Олегом были первыми, кто поддержал мое начинание на этом сайте. Целых два месяца я раздумывал, стоит ли перебираться на
этот ресурс, если все было хорошо и на старом Форуме. И если бы не Ты с Олегом, то здесь никогда бы не появилось ни одного сообщения.
Теперь уже с уверенностью можно сказать, что наш Клуб коллекционеров состоялся и будет развиваться и дальше.
В декабре исполнился 1 год с момента появления здесь первого релиза и за этот год мы многое успели. Началась складываться команда, появились
и новые активные члены. И чем больше будет их появляться, тем интереснее будет наше общение. И в этом я вижу твою прямую заслугу!
Спасибо Тебе за поддержку, за массу интересных сообщений, которыми Ты с нами поделился, за Твое жизнелюбие и увлеченность.
Поздравляю Тебя от всей души, и желаю тебе осуществления всех намеченных Тобой жизненных планов.
Рюмочку за твоё здоровье я думаю мы поднимем на выездном совещании самарских членов нашего Клуба коллекционеров!
Всех Тебе благ и здоровья, дорогой!
С уважением, Александр.

cake flower dollar heart hands :hands: hands :hands: hands ok respect up booze



Помогая другим, помогаешь себе!
 
BooGieДата: Суббота, 18.12.2010, 02:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
Илюха,друг,поздравляю тебя с Днём Рождения!Желаю тебе счастья,здоровья и удачи в жизни!И можешь поверить мне,дружище,я искренне рад нашему знакомству.Спасибо...спасибо тебе за всё,за твои релизы,порой бесценные для меня,да и вообще за твою жизненную позицию,мне большое удовольствие доставляет читать твои комментарии,потому как всегда мысли в слух.Молодец,так держать!!!

С ув.Олег

 
andy55Дата: Суббота, 18.12.2010, 09:47 | Сообщение # 3
Журналист
Группа: Друзья
Сообщений: 215
Статус: Offline
Илья, от всей души поздравляю! Здоровья Вам, оптимизма, жизнелюбия, удачи и почаще радовать нас своими комментариями!
С уважением, Андрей. flower hands music ok respect prof up v biggrin
 
jazzcrazyДата: Суббота, 18.12.2010, 10:04 | Сообщение # 4
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Статус: Offline
Дорогие друзья! Олег и Александр! Большое Вам спасибо за поздравления! Очень приятно было все это прочесть! Тем более что ты, Александр, был действительно абсолютно первым, кто меня поздравил. Это место стало для меня вторым домом, где всегда можно пообщаться на любимые и любые темы с единомышленниками! Я бесконечно рад находиться здесь! Спасибо еще раз за поздравления! Очень приятно!

Впереди Новый Год, и я постараюсь порадовать Вас новыми джазовыми альбомами! И не только!

Добавлено (18.12.2010, 10:04)
---------------------------------------------

Quote (andy55)
Илья, от всей души поздравляю! Здоровья Вам, оптимизма, жизнелюбия, удачи и почаще радовать нас своими комментариями!

Большое Спасибо, Андрей!


Объявление: восстановление ссылок / Announcement: updating links

Сообщение отредактировал jazzcrazy - Суббота, 18.12.2010, 10:06
 
SavoyДата: Суббота, 18.12.2010, 21:54 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Илья! Поздравляю!
 
jazzcrazyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:50 | Сообщение # 6
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Savoy)
Илья! Поздравляю!

Большое Спасибо!!!


Объявление: восстановление ссылок / Announcement: updating links
 
danillДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:05 | Сообщение # 7
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Илья поздравляю, желаю здоровья и удачи !!!

Петропавловск-Камчатский
С уважением,
Александр

 
jazzcrazyДата: Вторник, 21.12.2010, 23:23 | Сообщение # 8
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (danill)
Илья поздравляю, желаю здоровья и удачи !!! Петропавловск-Камчатский С уважением, Александр

Большое Вам спасибо!!!


Объявление: восстановление ссылок / Announcement: updating links
 
Форум "Клуба коллекционеров" » Беседка » Разговоры обо всём » Илья, принимай поздравления!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Copyright MyCorp © 2024