ФорумАвтор
Orchester Kurt Edelhagen - Big Bands Live (2013) (3) jazzcrazy
The 101 Strings Orchestra (2) Luckascans
Cannonball Adderley Quintet - Concerets in Europe 1969' (5) jazzcrazy
Wolfgang Lauth (7) malieff
The Hollywood Cinema Orchestra (9) unhollyman

Главная | Не верю своим глазам. - Форум "Клуба коллекционеров" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Клуба коллекционеров" » Беседка » Разговоры обо всём » Не верю своим глазам.
Не верю своим глазам.
LuckascansДата: Среда, 29.12.2010, 18:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Статус: Offline
Сегодня совершенно случайно наткнулся на зеркало своего старого Форума, практически годичной давности, которое не создавал.
Меня тот Форум не опознал, но нем я увидел трех активных членов, и кого бы Вы думали? Boogie - наш прославленный Админ, Herman - наш не менее прославленный Модератор, пропавший почти пол-года назад и jzaharov - Захаров Юрий Михайлович умерший в Ноябре. Количество зарегистрированных на ресурсе 321 человек.
Такое впечатление, что у меня едет крыша. Этот ресурс предложил мне на нем зарегистрироваться!
Сравните со старым Форумом, и как говорится найдите 10 отличий!
Может кто-нибудь объяснить этот феномен, коллеги? Или мне всё это мерещится?!!! cranky crazy



Помогая другим, помогаешь себе!
 
RabbitRogerrДата: Среда, 29.12.2010, 19:46 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Александр, либо они забыли выйти со своих учеток и система не имеет автодисконнекта и они до сих пор там висят как активные, либо кто-то взломал их учетки и посадил их на ботов, ну и конечно был бы актуален вариант что мб они туда действительно заходят, если бы не Юрий Михайлович, так что склоняюсь к первому варианту
 
jazzcrazyДата: Среда, 29.12.2010, 20:17 | Сообщение # 3
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 457
Статус: Offline
Похоже на зеркало. Может это глюк на xxbb? Но странно, очень странно. Адрес то другой. Эсли этот сайт возник (?!), то сделано это было давно, т.к. я там числюсь модератором разделов форума "Ваши воспоминания о концертах джазовой музыки", "Video On-Line", "О музыке и музыкантах" и др. Кстати, ссылки на профили пользователей не работают. Это что-то вроде оболочки, под которой ничего нет... Вобщем не знаю, тоже ничего не понимаю.

Александр, попробуй обраиться на xxbb.ru. Может они скажут что это. Но я думаю, если они узнаю что мы старый форум бросили фактически, то они его закроют совсем. Место на сервере все же он занимает. А раз хозяина нет, то он бесполезен, не смотря на то, что люди регятся и пишут сообщения.


Объявление: восстановление ссылок / Announcement: updating links

Сообщение отредактировал jazzcrazy - Среда, 29.12.2010, 20:18
 
SavoyДата: Суббота, 12.02.2011, 14:28 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Кто-то старый сайт криво копирнул, так как он популярен. Это следствие очень хорошей организации старого сайта. Он удобен и читабелен. Это форум - без дублирования информации на главной странице. Новости выкладываются и обсуждаются в одном месте. Это позволяет наиболее популярным исполнителям и вещам подниматься в топ, независимо от даты первоначальной публикации.
 
СергейДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:47 | Сообщение # 5
Почитатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Savoy
Скорей всего, Вы правы!
 
Форум "Клуба коллекционеров" » Беседка » Разговоры обо всём » Не верю своим глазам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Copyright MyCorp © 2024